Вопрос #453 от 18.11.14 16:02

лук шалот

подскажите пожайлуста, где можно приобрести крупноплодный многозачатковый лук шалот сибирской селекции в московской обл,или же магазин в котором можно приобрести по почте,очень хочется.живу м.о.

от пользователя: варвара


Лук шалот сибирских сортов лучше покупать там, где он выведен. У нас его продают в СИНИИРС РАСХН (Краснообск) уже сейчас, более 10 разных сортов. Появится он и на семенных ярмарках, которые будут проходить в феврале.

Вернуться

 

Зарегистрируйтесь либо войдите в личный кабинет, чтобы оставлять комментарии!

 

22.01.2018 16:18 KoveruGer

Здравствуйте! Если у вас есть проблемы с потенцией, или же ваша жена не испытывает сексуального наслаждения, не надо расстраиваться у вашей проблемы есть решение!

Интернет - аптека поможет вам преодолеть это быстро и безопасно. В нашей аптеке вы можете купить дженерик сиалис, а так же женские возбудитель шпанская мушка и купить в интернет аптеке в москве виагру по самым низким ценам в РФ!

Если вы быстро заканчиваете половой акт то вам подойдет дапоксетин для продления секса.

Наш интернет - магазин mister-vig.ru который работает с 2010 года! Доставка курьером и почтой по Москве быстро и безопасно.

Мы даем 100% гарантию на все купленные препараты! По РФ действует доставка почтой первого класса, анонимно в непрозрачном пакете!

Mister-vig.ru мы работаем чтоб у вас была отличная сексуальная жизнь!

Адрес: 630112 г.Новосибирск, ул. Селезнева д.46а
Тел/факс: (383) 278-33-13
Вопросы по работе сайта: admin@gardenacademy.ru