В помощь сельским садоводам и огородникам
Размещено: 18.05.2016
Просмотров новости: 6462

Активисты Новосибирской общественной организации «Городской центр садоводства»  поддерживают тесные связи с садоводами и огородниками области. Они постоянно выезжают с семинарами в районные центры, и совместно с женскими организациями районов проводят эту важную работу. В программе: консультации, лекции и ярмарки. Своими знаниями и посадочным материалом  делятся садоводы-опытники «Дачной академии»  города Новосибирска.

В конце апреля такие мероприятия  прошли в Карасуке и  Чулыме, 7 мая - в Сузуне, 11 мая - в Искитиме. С «Союзом женщин Искитимского района» форумы, выставки, семинары и ярмарки проводятся уже 8 лет.

Селян интересуют многие вопросы: защита сада и огорода от вредителей и болезней,  многолетние цветы и декоративные кустарники, новая для многих культура винограда, кролиководство, новые сорта плодовых и ягодных культур.

Такая слаженная совместная работа общественников города и села помогает решать такие большие и важные проблемы как  поддержка личных подсобных хозяйств, озеленение и благоустройство сел, развитие сельских территорий Новосибирской области.

Вернуться

 

Зарегистрируйтесь либо войдите в личный кабинет, чтобы оставлять комментарии!
Адрес: 630112 г.Новосибирск, ул. Селезнева д.46а
Тел/факс: (383) 278-33-13
Вопросы по работе сайта: admin@gardenacademy.ru