УЧЕБА В ЯНВАРЕ 2014г
Размещено: 13.01.2014
Просмотров новости: 8364

19 января

11 час. Лекция «Как вырастить дыни и арбузы» Овечкин И.Д., ученый агроном.

Можно ли у нас выращивать дыни и арбузы? Да, и вполне успешно. Наши огородники выращивают арбузы весом 12-14 кг, а также отличные дыни, сладкие и ароматные. Чтобы получать такие результаты, нужно знать, как вырастить рассаду, как правильно ухаживать за растениями. Лекция Игоря Дмитриевича Овечкина, грамотного и опытного огородника, поможет вам в этом.

13 час. Лекция «Питание овощных и садовых культур. Применение удобрений» Лях А.А., доцент НГАУ.

Удобрения для растения - как еда для человека.  Они должны быть качественными, применяться тогда, когда необходимо, в тех количествах и том виде, которые «прописаны» именно для этих культур. Иначе вместо пользы может получиться вред: недокорм - плохо, перекорм - еще хуже.

Анатолий Афанасьевич Лях научит слушателей, как правильно поддерживать почвенное плодородие на участке, как кормить рстения.

26 января

11 час. Лекция «Выращивание рассады томата, перца и баклажана» Овечкин И.Д.

Вырастить хорошую рассаду - половина урожая. Сорта, сроки посева, субстраты, условия выращивания, -  все очень важно. На лекции об этом будет обстоятельный разговор.

13 час. Семинар «Лилии, нарциссы, тюльпаны и другие луковичные цветочные растения». Цветоводы  «Дачной академии» делятся своим опытом.

Вернуться

 

Зарегистрируйтесь либо войдите в личный кабинет, чтобы оставлять комментарии!
Адрес: 630112 г.Новосибирск, ул. Селезнева д.46а
Тел/факс: (383) 278-33-13
Вопросы по работе сайта: admin@gardenacademy.ru