Предлагаем новый курс: «Комнатное цветоводство»
Размещено: 19.10.2015
Просмотров новости: 7181

Комнатные растения - это настоящие хранители семейного очага: они несут в наш дом уют, красоту и  здоровье. Они отвлекают нас от неприятных мыслей, поднимают настроение. А сколько положительных эмоций мы получаем от увлечения цветами!

Наукой доказано их очищающее и оздоравливающее воздействие на состав воздуха в квартире. Ведь не секрет, что экологическая ситуация вокруг нас даже дома ухудшается: пластиковые окна, отделочные материалы для интерьера и мебели, излучения бытовой техники и электроники... Иногда очень опасные вещества могут находиться в самих материалах, из которых построен дом.

Цель курса: познакомить слушателей с прекрасным миром комнатных растений, научить   основным приемам ухода за ними, размещению комнатных растений в интерьере, созданию живых произведений искусства. Программа курса разбита на 5 циклов, которые можно изучать  последовательно или выборочно, в зависимости от подготовленности и индивидуальных интересов слушателей. 

Курс предназначен для всех желающих получить новые знания. А также для тех, кто уже работает профессионально или хотел бы повысить квалификацию в этой  области.

Записаться

Вернуться

 

Зарегистрируйтесь либо войдите в личный кабинет, чтобы оставлять комментарии!
Адрес: 630112 г.Новосибирск, ул. Селезнева д.46а
Тел/факс: (383) 278-33-13
Вопросы по работе сайта: admin@gardenacademy.ru