Повышение квалификации
Размещено: 09.12.2022
Просмотров новости: 446



Ноябрь был очень напряженным месяцем для консультантов «Дачной академии». Мы провели выездной семинар в р.п. Колывань, где около 40 человек получили удостоверения о повышении квалификации.

В Новосибирске в ноябре состоялись 2-дневные областные семинары повышения квалификации по пчеловодству и переработке плодов и ягод. Они проходили в Дачной академии. Пчеловодство всегда привлекает много  участников. Слушатели ознакомились с современными достижениями в пчеловодстве, заслушали профессора В.Г. Кашковского о новых подходах к роли членов пчелиной семьи и их влияния на продуктивность. Председатель Новосибирского союза пчеловодов А.С. Богомолов рассказал об опыте безлекарственной борьбы с клещом, а также - о современных требованиях к качеству меда.

Очень интересным был семинар по переработке плодов и ягод. Участники ознакомились не только с теоретическими вопросами, но и с практическим опытом переработки плодов, ягод и винограда в домашних условиях. Узнали, как сделать сухофрукты, пастилу и зефир, качественное вино из сибирского сырья.

Было интересно, полезно и вкусно!

Вернуться

 

Зарегистрируйтесь либо войдите в личный кабинет, чтобы оставлять комментарии!
Адрес: 630112 г.Новосибирск, ул. Селезнева д.46а
Тел/факс: (383) 278-33-13
Вопросы по работе сайта: admin@gardenacademy.ru