Областной конкурс на лучшее садоводческое товарищество
Размещено: 29.12.2021
Просмотров новости: 955



Подведены итоги областного конкурса 2021 года на лучшее садоводческое товарищество. Конкурс проведен в рамках контракта Института дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ с министерством сельского хозяйства Новосибирской области  по оказанию услуг по информационному и консультационному обслуживанию садоводческих, огороднических некоммерческих товариществ Новосибирской области.

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Лучшее садоводческое товарищество по состоянию внутренних дорог и общественных территорий» и «Лучшее садоводческое товарищество по обеспеченности садоводов водой, электроэнергией и пожарной безопасности». Информация о датах проведения конкурса и Положение о конкурсе были размещены в СМИ.

Конкурсной комиссией было рассмотрено 25 заявок. Оценка проводилась в соответствии с утвержденным Положением. По результатам оценки конкурсной комиссии победителями областного конкурса на лучшее садоводческое товарищество признаны:

В номинации «Лучшее садоводческое товарищество по состоянию внутренних дорог и общественных территорий»:

  1. СНТ «Луч-2» (1 место);
  2. СНТ «СПО Учхоз» (2 место);
  3. СНТ «Березка-3» (3 место).

В номинации «Лучшее садоводческое товарищество по обеспеченности садоводов водой, электроэнергией и пожарной безопасности»:

  1. ТСН «Отдых-2» (1 место);
  2. СНТ «Театральный» (2 место);
  3. СНТ «Сибиряк» (3 место).

Победители получили дипломы и денежные премии.

 

 













Вернуться

 

Зарегистрируйтесь либо войдите в личный кабинет, чтобы оставлять комментарии!
Адрес: 630112 г.Новосибирск, ул. Селезнева д.46а
Тел/факс: (383) 278-33-13
Вопросы по работе сайта: admin@gardenacademy.ru