Напряженная неделя
Размещено: 23.05.2017
Просмотров новости: 5493

Всю прошедшую неделю садоводы-опытники «Дачной академии» провели «на колесах»: межрайонные семинары в  Чанах и  Каргате. Участники - активисты женских организаций, участницы проекта из Венгеровского, Чановского, Татарского, Кыштовского, Северного, Каргатского, Убинского, Куйбышевского и Барабинского районов. Сельчане ждали гостей, приготовили много вопросов. И не только вопросов. Деловая часть - семинары, консультации и  мастер-классы сопровождались концертными номерами, которые показывали садоводы из разных районов, а убинцы привезли настоящую концертную программу.

Во всех районах представители органов власти проявили большое внимание к мероприятию - главы районов и заместители глав, мэры и руководители отделов культуры открывали семинары и присутствовали на них, заботясь об участниках до самого отъезда. За что им большая благодарность от горожан!

Все участники семинаров получили специальную литературу - учебники, методические пособия, новый  «Календарь сибирского виноградаря». У садоводов-опытников они приобрели  ценные сорта садовых и декоративных растений, обменялись телефонами, и никто не    пожалел о потраченном времени.

Договорились о встречах на выставках в «Дачной академии» в июне и в июле.

Руководитель проекта

Г.Т. Титова

Вернуться

 

Зарегистрируйтесь либо войдите в личный кабинет, чтобы оставлять комментарии!
Адрес: 630112 г.Новосибирск, ул. Селезнева д.46а
Тел/факс: (383) 278-33-13
Вопросы по работе сайта: admin@gardenacademy.ru