Курсы Фом - Флористики
Размещено: 31.12.2019
Просмотров новости: 2097

Это новое направление во флористике, при котором цветы, украшения и детали декора создаются из особого материала фоамирана или фома, как его называют мастерицы. Этот замечательный материал позволяет делать исключительно реалистичные цветы и другие элементы растений, отчего их трудно отличить от настоящих.

Фом-Флористика - это не только яркие "живые" букеты, сложные цветочные композиции и потрясающие украшения, Фом-Флористика - это еще и удивительно тонкое искусство, которое способствует пониманию  красоты и гармонии природы.  

Овладев основами, вы сможете развивать мастерство, создавая работы, которые украсят вашу квартиру, будут отличными подарками для родных и знакомых, а также  смогут стать востребованным товаром.

В процессе обучения вы познакомитесь с материалами, оборудованием и техниками создания различных объектов. Овладеете приемами тонирования, обработки и сборки цветка, работы с шаблонами, расчету элементов. Научитесь делать розы, анемоны, орхидеи, гортензии, маки, пионы, георгины, ягоды. Освоите технику изготовления украшений - броши, декоративного ободка и заколок для волос, а также красивых предметов декора - украшений для интерьера, подхватов для штор и оформления праздничного стола.

Курс рассчитан на 20 академических часов. Занятия 4-х-часовые, по выходным дням. Группы малочисленные, подход педагога индивидуальный, с учетом ваших возможностей. Начало занятий по мере формирования групп.  По окончании выдается сертификат. Стоимость обучения 6500 руб. 

Запись по телефону (383) 278-33-13

Вернуться

 

Зарегистрируйтесь либо войдите в личный кабинет, чтобы оставлять комментарии!
Адрес: 630112 г.Новосибирск, ул. Селезнева д.46а
Тел/факс: (383) 278-33-13
Вопросы по работе сайта: admin@gardenacademy.ru