Интернет-рынок «Сельпо»
Размещено: 13.06.2016
Просмотров новости: 7719

Продавайте излишки выращенной продукции с комфортом! Интернет-рынок натуральных продуктов «Сельпо» устроен как обычный продуктовый рынок, только находится в интернете и имеет несколько отличий от обычного рынка.

Во-первых, продавцам не надо ехать на рынок и целый день стоять там за прилавком, чтобы продать свою продукцию. Достаточно зарегистрироваться на сайте и дать информацию о себе и своем товаре. 

Покупатели сами найдут вас, приедут в указанное место и заберут товар. По взаимной договоренности вы можете отвезти продукты покупателю на дом. 

Во-вторых, место, где вы будете передавать товар покупателю, вы выбираете самостоятельно. Это может быть ваша квартира, скамейка возле вашего дома, ваш дачный участок или любое другое удобное для вас место. Вы можете продавать свою продукцию прямо с автомашины, просто указав на карте место и время продажи.

Для покупателей интернет-рынок удобен тем, что можно найти продавцов рядом со своим домом. Или рядом с работой. Вообще в любом месте, где будет удобно забрать товар. Кроме того, на сайте можно найти продавцов, которые привезут продукты прямо к вам на дом.

Проект реализуется совместно с Министерством сельского хозяйства Новосибирской области. Подробности на сайте http://www.selpo.club

Вернуться

 

Зарегистрируйтесь либо войдите в личный кабинет, чтобы оставлять комментарии!
Адрес: 630112 г.Новосибирск, ул. Селезнева д.46а
Тел/факс: (383) 278-33-13
Вопросы по работе сайта: admin@gardenacademy.ru