Энциклопедия практического опыта
Размещено: 30.04.2018
Просмотров новости: 5097

Дорогие садоводы и огородники!

«Энциклопедия практического  опыта» - один из разделов проекта «Садовый Айболит», который реализуется на средства Президентского гранта 2017-2018 г  Новосибирской общественной организацией «Городской центр садоводства».

Задача, которую поставили перед собой исполнители проекта - посредством наглядных видеороликов помочь садоводам и огородникам решать практические вопросы, связанные с выращиванием фруктов, овощей, и декоративных растеaний на своих  садовых и приусадебных участках. Помочь тем, кто хочет завести домашнюю пасеку, птицу  и мелкую живность. Консультанты - ученые, специалисты и практики с большим опытом. Всего в рамках проекта планируется создать 30 видеороликов, 5 из них мы представляем вам сегодня на нашем сайте.

Нам было бы интересно получить ваши пожелания относительно формата  и тематик ролика. А также услышать ваше мнение о важности систематического освещения садово-огородной тематики на региональном телевидении, ведь в нашей области 2/3 жителей связаны с работой на земле - на даче, приусадебном или садово-огородном участке. А эта тема на телевидении используется в основном в рекламных целях, тогда как вам нужна достоверная и  научно обоснованная информация, применимая в местных условиях.

Ваши предложения посылайте нам на сайт через раздел : «Задать вопрос»

Галина Титова,  профессор НГАУ,

Руководитель проекта «Садовый Айболит»

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вернуться

 

Зарегистрируйтесь либо войдите в личный кабинет, чтобы оставлять комментарии!
Адрес: 630112 г.Новосибирск, ул. Селезнева д.46а
Тел/факс: (383) 278-33-13
Вопросы по работе сайта: admin@gardenacademy.ru