«Дачная академия» на выставке «Цветы, сады и парки - 2014»
Размещено: 24.08.2014
Просмотров новости: 8868



Саженцы из первых рук

С 15  по 18 августа  садоводы  «Дачной академии» работали  на выставке цветоводства и ландшафтного дизайна  в  «Новосибирск Экспоцентре».

Стенд оформили как дачный участок, состоящий из «сада-огорода» и зоны отдыха. Сад - это виноградные кусты, яблоки, ягоды и, конечно, много цветов. Огород - интересные сорта томатов, огурцы, арбузы, дыни, баклажаны, лук и чеснок.

Зона отдыха - водоем возле дачного домика, с живыми «золотыми» рыбками,  декоративные кустарники, многолетние и однолетние цветы.

Активисты  «Городского центра садоводства» оформили стенд необычными растениями, показали интересные сорта плодов, винограда, овощей.

Это: семьи Пегановых, Воронцовых, Миренич, С.Н. Атюшова, З.С. Матвеева, Н.Г. Судницына, Г.З. Кошелева, Г.Г. Губина. Они не только показали лучшее, но и постоянно консультировали посетителей по всем возникающим вопросам.

В оформлении помогли умельцы из компании «Даурия», изготовившие деревянные аксессуары для дачи и  загородного дома по специальным технологиям: разнообразные деревянные кашпо, скамейки, переносные заборчики. Эти образцы можно увидеть в «Дачной академии», куда они переехали после выставки.

 



Т.Ф.Воронцова рассказывает о винограде


А в водоеме настоящие рыбки


Консультирует З.С. Матвеева



Мэр Новосибирска А.Е. Локоть,
заместитель губернатора В.А. Пронькин и
руководитель Дачной академии Г.Т. Титова
у стенда Городского центра садоводства

Вернуться

 

Зарегистрируйтесь либо войдите в личный кабинет, чтобы оставлять комментарии!
Адрес: 630112 г.Новосибирск, ул. Селезнева д.46а
Тел/факс: (383) 278-33-13
Вопросы по работе сайта: admin@gardenacademy.ru