Четырнадцатая универсальная межрегиональная ярмарка «МЕДОВЫЙ СПАС В СИБИРИ- 2020» 11 - 24 августа
Размещено: 05.08.2020
Просмотров новости: 1559

«Чтобы пчёл водить, надо сердцем их любить»

«Будет пчела на цветке - будет и яблоко на столе» 

 

Четырнадцатая универсальная межрегиональная ярмарка

«МЕДОВЫЙ СПАС В СИБИРИ- 2020»

11 - 24 августа, 2020 г.

Приглашаем пчеловодов принять участие в очередной медовой ярмарке в г. Новосибирске, которая предоставит возможность показать свой товар, определить степень его конкурентоспособности, обменяться опытом с коллегами, привлечь потенциальных покупателей и новых партнёров, расширить рынки сбыта и реализовать свою медовую продукцию.

Важный раздел на медовой ярмарке займет тема «Дары Сибири», где участники представят семена и саженцы районированных плодово-ягодных культур. Тематика экспозиции включает все виды и сорта чая, травяные препараты и бальзамы, дикоросы: орехи, грибы, ягоды. Ежедневно на стендах Городского Центра садоводства «Дачная академия» посетители смогут получить консультации ведущих агрономов Сибири и садоводов-опытников.

Традиционно на ярмарке будет проводиться конкурс-дегустация медов профессиональной дегустационной комиссией во главе с выдающимся российским пчеловодом, нашим земляком, заслуженным зоотехником России, профессором В.Г. Кашковским. Результаты конкурса будут обнародованы 14 августа на церемонии награждения победителей в день проведения народного праздника Медовый Спас и проведения чина освящения меда нового урожая, а также в средствах массовой информации.

Вернуться

 

Зарегистрируйтесь либо войдите в личный кабинет, чтобы оставлять комментарии!
Адрес: 630112 г.Новосибирск, ул. Селезнева д.46а
Тел/факс: (383) 278-33-13
Вопросы по работе сайта: admin@gardenacademy.ru