22 - 23 июля 2020г. в «Дачной академии» проводятся бесплатные семинары для садоводов и огородников
Размещено: 13.07.2020
Просмотров новости: 1504

СЕМИНАРЫ  ДЛЯ  САДОВОДОВ В «ДАЧНОЙ АКАДЕМИИ»

(июль 2020г.)

22 - 23 июля 2020г.  в «Дачной академии» проводятся бесплатные семинары для садоводов и огородников. Задать вопросы и записаться на конкретную тему можно на нашем сайте в разделе «Задать вопрос» (нажмите на эту надпись).

22 июля (с 9 до 19 час.).

1.      Тема: «Современные технологии и технические средства для повышения эффективности ведения садоводства и огородничества, облегчения труда и достижения стабильной урожайности» (профессор Титова Г.Т.,доцент Ксензова Т.Г., НГАУ)

2.      Тема: «Защита сада и огорода от вредителей и болезней: современные пестициды и фунгициды, биологические препараты и инновационные методы повышения устойчивости растений. Получение экологически безопасной продукции» (ученый агроном Григоров А.П.).

23  июля (с 10 до 20 час)

1.     Тема: «Актуальные вопросы правового регулирования отношений в области ведения гражданами садоводства и огородничества в связи с вступлением в силу Федерального закона №217 ФЗ» (Курагин В.А., юрист, руководитель ООО «Новосибирский юридический центр»

2.     Тема: «Повышение плодородия почв на садовом участке с учетом достижений биологического земледелия» (доцент НГАУ Лях А.А.)

3.    Тема: «Приемы благоустройства и озеленения садового участка с использованием современных декоративных растений и сортов, форм и материалов»  (Чиндяева Л.Н., канд. наук).

Вернуться

 

Зарегистрируйтесь либо войдите в личный кабинет, чтобы оставлять комментарии!
Адрес: 630112 г.Новосибирск, ул. Селезнева д.46а
Тел/факс: (383) 278-33-13
Вопросы по работе сайта: admin@gardenacademy.ru